Главная » Новости » ЮФЛ | 5-й тур | Кто что сказал
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
13.04.2024

ЮФЛ | 5-й тур | Кто что сказал

Дмитрий Квич. Главный тренер команды 2009 года рождения:

— У Есенина есть такие строки: «Так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок». Это похоже на нашу ситуацию. Мы хотим играть в определённый футбол, он достаточно сложный, потому что подразумевает много риска. Мы готовы, что парни будут где-то ошибаться. Но нам важнее, как они на эти ошибки реагируют.

В игре с «Акроном» отлично среагировали: успокоились, не развалились и продолжили делать то, что просили. Качеством игры довольны, но хочется выигрывать. То, что оба мяча были забиты в начале таймов — это совпадение. Хотя мы много говорили, что надо внимательнее быть в начале, но серия рикошетов… такое случается.

Ясно, что ничья лучше, чем поражение, но, конечно, хочется выигрывать. Мы на каждую игру выходим с мыслью о победе, но пока складывается иначе.  

 

Александр Катасонов. Главный тренер команды 2008 года рождения:

— Достаточно равная игра была. У нашей команды было больше голевых эпизодов, но ключевой момент, когда мы не воспользовались ошибкой «Акрона» и пропустили практически сразу же. Как говорится: «Не забиваешь ты, забивают тебе».

Ребята молодцы, тот футбол, который они показали — понравился. Не хватало чуть атакующих моментов в плане хороших взаимодействий, индивидуального мастерства. Но над этим работаем. То, что происходило у наших ворот и в середине поля смотрелось очень неплохо. Двигаемся дальше, работаем, будем исправлять ошибки.

Я только недавно принял команду, индивидуальные качества футболистов мы смотрим на тренировках. То, что показывал в тренировочном процессе Родион (Кирченков) мне понравилось, не говоря про его антропометрические данные, поэтому он играл в стартовом составе. Он выглядел сегодня достойно, молодец, могу только его похвалить.

 

Андрей Черниговский. Главный тренер команды 2007 года рождения:

— Сложно что-то оценивать по горячим следам, вроде владели мячом, имели преимущество, но не воплотили в гол, пенальти не забили. Сетовать можно на что угодно. Главное, зрителям понравился футбол, четыре мяча — порадовались болельщики, но не мы. Будем готовиться к следующей игре.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен